Subasta 880T, Lote # 275
Bastón. Siglo XX. Elaborado en madera. Con pomo de hueso tallado con personajes orientales y motivos florales. Presenta marcas, fisuras y mango desprendido. Dimensiones: 84 cm. Estimado $ 3,500-6,000